Купить онлайн Земляника садовая Вима Кимберли 1 шт.р9

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Земляника садовая Вима Кимберли 1 шт.р9   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 119р

характеристики Земляника садовая Вима Кимберли 1 шт.р9

стоимость119 руб
бренднет данных
разделРанние сорта

описание:
Плоды (ягоды)Ягоды конусовидные, первые экземпляры ребристые, весят не менее 20 г, при особо благоприятных условиях 40–50 г, Плоды конусовидные, одномерные, с глянцевой гладкой кожицей красного цвета. Срок созревания, потребления (срок хранения)Ранний сорт голландской селекции. Дерево (куст) Кусты невысокие, компактные, но при этом очень мощные, густооблиственные. Мякоть плотная, без внутренних пустот, красного цвета. Поскольку соцветия располагаются ниже уровня листвы, созревшие ягоды зачастую соприкасаются с землёй. При подготовке почвы на 1 м. ПрименениеУниверсальность в применении, является десертным сортом, и предназначен, в основном, для потребления в свежем виде, но, при желании, из ягод можно варить вкусные варенья, джемы, готовить компоты, соки и наливки. Возраст саженца1 год Условия выращивания Лучше всего растет на легких и средних по механическому составу почвах с кислотностью рН 5,0–6,5. При несвоевременном сборе урожая это может привести к порче ягод. Периодичность плодоношенияУрожай регулярный. Изюминкой сорта является приятный привкус карамели и нежный земляничный аромат. К посадке приступают после того как подготовленная почва осядет. вносят 5–6 кг органических удобрений и до 40 г/м. минеральных удобрений. Затем проводят глубокую перекопку участка. Светло-зелёные листья имеют закруглённую форму и слегка маслянистый блеск.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Земляника садовая Вима Кимберли 1 шт.р9 за 119р ОНЛАЙН

назад в: Ранние сорта

Купить онлайн Ранние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Куриные крылышки гриль



Творожное печенье



Слоеный салат *Цыпленок*



Яблочный пирог с сахарной крупкой



Суп-пюре из капусты брокколи со сливками


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур