Купить онлайн Земляника садовая Эльсанта 1шт. р9

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Земляника садовая Эльсанта 1шт. р9   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 139р

характеристики Земляника садовая Эльсанта 1шт. р9

стоимость139 руб
бренднет данных
разделСредние сорта

описание:
Плоды (ягоды)Средний размер — 50 г. Срок созревания, потребления (срок хранения)Среднеспелая,отличная сохранность – при комнатной температуре ягоды не теряют товарные качества 3 дня. Форма ширококоническая, округлая. Некрупные, ярко-красные. Легко отрываются от плодоножек. Розеток и усов формируется немного. ПрименениеЭльсанта подходит для заморозки, консервирования, приготовления джемов, а также употребления в качестве десерта. Дерево (куст)Средняя величина, раскидистые, хорошо облиственные. На ягодах множество семечек, они жёлтого цвета, слабовдавленные. Мякоть сочетает в себе сочность и плотность. Без шейки. Периодичность плодоношенияУрожай регулярный. Растения требуют много места – при загущенности резко падает продуктивность. На кусте много завязей, которые равномерно по нему располагаются. Цветоносы крепкие, располагаются на одном уровне с листвой. Поверхность глянцевая,блестящая. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Лучше всего растет на легких и средних по механическому составу почвах с кислотностью рН 5,0–6,5. При подготовке почвы на 1 м. вносят 5–6 кг органических удобрений и до 40 г/м. минеральных удобрений. Затем проводят глубокую перекопку участка. К посадке приступают после того как подготовленная почва осядет.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Земляника садовая Эльсанта 1шт. р9 за 139р ОНЛАЙН

назад в: Средние сорта

Купить онлайн Средние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Острый морковно-чечевичный суп



Лепешки с кукурузой и колбасой



Печень куриная порционная



Слоеный салат с тунцом и рисом



Свинина тушеная с луком-пореем и сладким перцем по-гречески


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур