Купить онлайн Яблоня Толунай 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Яблоня Толунай 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 529р

характеристики Яблоня Толунай 1 шт

стоимость529 руб
бренднет данных
разделЛетние сорта

описание:
Срок созревания, потребления (срок хранения) Имеет летний срок созревания, что позволяет наслаждаться яблоками с конца августа. Это представитель летнего созревания, однако фрукты, что удивительно в принципе, можно сохранить в течение двух-трёх месяцев. Средний вес 150 г, но в любительском садоводстве некоторые яблоки достигают 300 г. Плоды (ягоды) Плоды имеют правильную округлую форму. Светлые подкожные точки малочисленны и не очень заметны. Самоплодность Толунай считается самоплодным сортом, то есть для того, чтобы снять урожай, не обязательно иметь неподалеку другие яблони, которые являются опылителями. Применение Сорт яблони Толунай невысокого роста аккуратный и компактный. С годами яблони могут стать раскидистыми, занимать площадь более 3 метров в диаметре. Дерево (куст) Дерево считается среднерослым, однако его скорее можно отнести к природным полукарликам, потому что выше 2.5-3.5 метров в обычных условиях оно не вырастает. Крона у него отличается особой округлостью, компактностью и небольшой густотой, но подрезать ветки придется регулярно. Достаточно крупные и одномерные. Средняя урожайность держится на уровне 200 ц/га. Однако многие садоводы отмечают, что при наличии неподалеку Китайки или Ранеток урожаи возрастают, а если вывозить во время цветения в сад пасеку, увеличиваются почти вдвое. Периодичность плодоношенияС каждым годом от начала плодоношения урожайность культуры возрастает. Плодоношение происходит регулярно. Основной цвет зеленовато – желтый, имеющий красивый покровный окрас разнообразной интенсивности на основной части плода в виде размытого оранжево – красного румянца. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения г. Горно-Алтайск Зимостойкость Данная культура хорошо переносит пониженные температуру и является зимостойкой. До -34 Возраст саженца 1 год Условия выращивания Высаживание и уход мало чем отличается от стандартных рекомендаций. Яблоня не очень требовательна к почве, но все же рекомендуются плодородные почвогрунты для регулярного и хорошего урожая.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Яблоня Толунай 1 шт за 529р ОНЛАЙН

назад в: Летние сорта

Купить онлайн Летние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Пирожные макарон



Творожное печенье



Свинина тушеная с луком-пореем и сладким перцем по-гречески



Индейка тушеная с тыквой



Острый морковно-чечевичный суп


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур