Купить онлайн Яблоня Папировка 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Яблоня Папировка 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 449р

характеристики Яблоня Папировка 1 шт

стоимость449 руб
бренднет данных
разделЛетние сорта

описание:
Хранятся они не более 2—3 недель. Плоды плохо транспортируются. Яблоки заметно ребристые, иногда даже бывают трехгранными, имеют выраженный тонкий шов. Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания, в певой декаде августа. Кожица тонкая и нежная, мякоть рыхлая, крупнозернистая. Цвет коры на основных ветвях и стволе светлый, серого оттенка. Применение Едят яблоки свежими, хотя для соков и варенья они тоже подходят. У молодых деревьев крона довольно широкая, пирамидальной формы, но по мере роста она плавно принимает округлую форму. Вкус очень нежный, сочный, освежающий, заметно кисловатый. Дерево (куст)В молодости дерево растет очень интенсивно, но вырастает средним. Плоды (ягоды)Плоды средние по размерам, с возрастом мельчают, обычно весят 80-100 граммов и до 180 при интенсивном уходе. Самоплодность Папировка является практически самобесплодным сортом. Возраст саженца 1 год Периодичность плодоношенияСкороплодность высокая. Товарный урожай деревья на семенном подвое начинают приносить на 4—5 год после посадки двулетками. Сорт средней урожайности из-за резкой периодичности в плодоношении. По окрасу яблоки зеленовато-желтые, без румянца. Лучшие опылители — Суйслепское и Грушовка московская. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения Сорт народной селекции. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. До -34° Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к основным болезням и вредителям. Условия выращивания Для посадки сорта лучше подобрать место, хорошо освещенное солнцем.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Яблоня Папировка 1 шт за 449р ОНЛАЙН

назад в: Летние сорта

Купить онлайн Летние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Куриные крылышки гриль



Чахохбили



Индейка тушеная с тыквой



Пирожные макарон



Морковка по-корейски


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур