Купить онлайн Яблоня Моди

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Яблоня Моди   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 296р

характеристики Яблоня Моди

стоимость296 руб
брендГарденмарт
разделЯблоня зимняя

описание:
Это итальянский сорт наикрасивейших яблок с такими великолепными вкусовыми качествами, что в итоге можно разлюбить все остальные. Тогда Вам непременно нужно посадить яблоню сорта Моди. Ярко-малиновые плоды имеют вес до 300 г и превосходный, свежий вкус сочной, нежной мякоти. Его назвали в честь знаменитого итальянского художника Модильяни. Плодоносить дерево начинает на 2 - 3 год после посадки; цветение приходится на позднюю весну, к тому же цветки устойчивы к возвратным заморозкам, поэтому можно не опасаться за их повреждение. Посадив сортМоди,Вы приобретете желанную яблоню с люксовыми, очень декоративными плодами. Хотите у себя в саду яблоню из сказки "Гуси-Лебеди". Яблоки очень любят как взрослые, так и дети. Сорт относится к зимним сортам и обладает хорошей транспортабельностью и лежкостью. Отличный товарный вид делает его востребованным на торговых прилавках. На полотнах мастера часто присутствует такой же оттенок красного, как и румянец на спелых плодах. Скороплодность итальянца Модирадует нетерпеливых садоводов. Пишите и заказывайте в Гарденмарт. У нас много эксклюзивных предложений и мы с радостью поделимся ими с Вами.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Яблоня Моди за 296р ОНЛАЙН

назад в: Яблоня зимняя

Купить онлайн Яблоня зимняя в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Салат из помидоров с зеленью



Легкий салат из лука-порея и китайской капусты



Слоеный салат с тунцом и рисом



Суп томатный с фрикадельками



Борщ постный с грибами и черносливом


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур