Купить онлайн Яблоня Благая весть 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Яблоня Благая весть 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 449р

характеристики Яблоня Благая весть 1 шт

стоимость449 руб
бренднет данных
разделОсенние сорта

описание:
Плоды(ягоды) У сорта красивые, правильной округло-цилиндрической формы, точеные, очень привлекательные. Срок созревания/потребления (срок хранения) Позднезимний сорт. Ребристость у чашечки довольно неплохо просматривается, на остальной части плода сглажена и не видна, бокового шва не видно. В основном они симметричные и преимущественно одномерные. Он гладкая, глянцевая, сильно блестящая, без опушения, может иметь легкий восково-маслянистый налет. Крона имеет хорошую заполненость, но не чрезмерно густая, овально-пирамидальной или высоко-овальной формы. Применение Универсальный сорт. Даже на вегетативном подвое они едва ли достигают 3-3,5м, а на низкорослых вариантах не растут более 2-2,5м. Основной ее цвет зеленый или желтовато-зеленый, но в основном он скрыт под пурпурово-красным покровным румянцем, занимающим не менее 65-70% поверхности. На яблоках мало подкожных точек небольшого размера, серо-зеленого, бледного оттенка, которые едва заметны Дерево(куст) Эти деревья очень компактны и считается, что они средней высоты, хотя более логично их было бы отнести к природным полукарликам. Размеры яблок колеблются в пределах 80-120 граммов, но в некоторые годы могут быть и крупнее. Цвет пластины изумрудный или темно-зеленый, края пильчатые, мелкозазубренные, городчатые. Ветки тонкие, средней длины или короткие, коленчатые, покрыты корой буро-коричневого или бурого оттенка, опушение отсутствует. У сорта многочисленные, мелкие листочки, округло-овальной, слегка яйцевидной формы, изогнутые по центральной оси. Они кожистые и плотные, короткозаостренные, гладкие, нервация грубая, на обратной стороне может быть войлочная опушка. Кожица фруктов Благой вести плотная, сильно эластичная, некоторые говорят, что даже твердоватая, прочная, толстая, но не чрезмерно. Корневая система хорошо углублена, она мочковатая, разветвленная, легко находит влагу в грунте. Самоплодность Растение самобесплодно и для формирования завязей ему требуются яблони-опылители. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Периодичность плодоношения Ежегодное плодоношение. ПодвойРанетка пурпуровая Место выведения г. Екатеринбург. Зимостойкость Данный сорт отличается отличной устойчивостью к пониженным температурам, и вполне может выдержать морозы до -30 градусов. Самоплодность Сорт самоплоден, но если поблизости будут яблони подходящего срока цветения, то это только прибавит урожайности Возраст саженца 1 год Условия выращивания Парша может создавать угрозу этому дереву, если на дворе долгое время стоит мокрая погода.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Яблоня Благая весть 1 шт за 449р ОНЛАЙН

назад в: Осенние сорта

Купить онлайн Осенние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Салат из помидоров с зеленью



Куриные крылышки гриль



Морковка по-корейски



Борщ постный с грибами и черносливом



Грушевый пирог с хрустящей корочкой


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур