Купить онлайн Вишня Лебедянская 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Вишня Лебедянская 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 449р

характеристики Вишня Лебедянская 1 шт

стоимость449 руб
бренднет данных
разделОбыкновенная

описание:
Плоды (ягоды)Плоды средние (масса 3,6-4,1 г), сердцевидные с округлей вершинкой, с углублением у основания плода и мелким брюшным швом. Срок созревания, потребления (срок хранения)Срок созревания средний – в третьей декаде июля. Косточка отделяется от мякоти хорошо. Плодоножка длинная, с непрочным прикреплением к косточке и хорошим отделением от ветки. Дерево (куст)Высота дерева составляет практически 2 м. Зимостойкость3 (нормально растёт и развивается в регионах с суровыми зимами). ПрименениеУниверсальный сорт. Лучшие опылители – Жуковская, Тургеневка, Морозовка, Владимирская. Крона очень раскидистая, пушистая. СамоплодностьЧастичная самоплодность. Плоды темно-красные, покровные точки отсутствуют. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. до -34 С. Устойчивость к болезням и вредителямВысокая (не требует частых профилактических обработок от насекомых или болезней). Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Мякоть плода темно-красная, с темно-красным соком, средней плотности, сочная, нежная.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Вишня Лебедянская 1 шт за 449р ОНЛАЙН

назад в: Обыкновенная

Купить онлайн Обыкновенная в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Чахохбили



Слоеный салат с тунцом и рисом



Печень куриная порционная



Индейка тушеная с тыквой



Морковно-огуречный салат c томатной заправкой


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур