Купить онлайн Виноград плодовый Лора 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Виноград плодовый Лора 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 499р

характеристики Виноград плодовый Лора 1 шт

стоимость499 руб
бренднет данных
разделСтоловые сорта

описание:
А также из них получаются вкусные вина, соки, соусы и напитки. Плоды чаще всего принимают в пищу, в чистом виде. Вес грозди при соблюдении правил составляет более 1 кг. Срок созревания, потребления (срок хранения) Раннего срока созревания. Ягоды овальные, цвет имеют нежно-салатовый. Мякоть сочная и плотная, хрустящая, имеются косточки. ПрименениеСтоловый сорт. Масса одной ягодки 6-8 граммов, а при хорошем уходе доходит до 12 г. Виноградинки покрыты белым, тонким слоем воскового налета — пруином. Это защищает их от развития гнили, растрескивания и других повреждений. Плоды (ягоды) Кисти крупные, не очень плотные. Кусты столовой формы винограда среднерослые, сроки созревания плодов ранние, цветки имеют женские, ягоды и грозди крупные, отличного товарного вида. Гармоничный и многогранный вкус, унаследованный от родительских сортов, делает виноград привлекательным для культивирования на приусадебном участке. Мускатные нотки придают дополнительный оттенок вкуса плодам. Дерево (куст)Белоягодный сорт. Созревают ягоды равномерно, длина грозди составляет 35-40 см. Возраст саженца 1 год ЗимостойкостьМорозоустойчивость -23°С. Устойчивость к болезням и вредителям К серой гнили почти на 100% устойчива, на 3 балла развита устойчивость к милдью. Проблемой может быть оидиум, но при должном уходе этого явления можно избежать. Около 2-х раз в год имеет смысл проводить профилактические обработки специальными средствами.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Виноград плодовый Лора 1 шт за 499р ОНЛАЙН

назад в: Столовые сорта

Купить онлайн Столовые сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Печень куриная порционная



Суп-пюре из капусты брокколи со сливками



Слоеный салат с копченой курицей и фасолью



Салат Прованс с курицей



Яблочный пирог с сахарной крупкой


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур