Купить онлайн Виноград Изабелла

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Виноград Изабелла   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 375р

характеристики Виноград Изабелла

стоимость375 руб
брендГарденмарт
разделВиноград универсальный

описание:
Сразу возникает ассоциация с великолепным терпким и ароматным вином. Всеми любимая и уважаемая Изабелла. Благодаря своим великолепным качествам, он заслужил признание и уважение по всему миру. Теплая уютная атмосфера и хрустальный бокал с бордовым ароматным напитком. Любители винограда ценят в этом сорте не только ягоды, но и листья, потому что они содержат сахар, дубильные вещества, минералы и витамины, поэтому нередко используются в народной медицине и кулинарии. Листочки большие, темно-зеленые на лицевой стороне и белесые с изнанки. Классика жанра. Куст сорта Изабелласильнорослый. Виноград Изабелласейчас можно встретить на каждом участке, его перерабатывают на вино и соки, а также используют для приготовления компотов. Итак, как же выглядит этот звездный сорт винограда. Вообще – это американский сорт винограда, выведенный несколько столетий назад. Ягоды некрупные, темно-фиолетовые, даже черные, с сизым налетом, очень сладкие. Грозди конические, небольшие, по 150 - 250 г. Плотность средняя, хотя иногда попадаются плотно набитые ягодами кисти. На одном побеге может вызревать до 8 красивых гроздей, но чаще 3 - 4 штучки. О положительных качествах Изабеллымы сейчас Вам расскажем. Аромат ягод похож на аромат земляники и эти тонкие ноты дают непередаваемый букет запахов вину. Но все это только часть достоинств сорта. Обильные урожаи, устойчивость к заболеваниям и к холодным климатическим условиям, нетребовательность в уходе и высокие декоративные качества, а также отменный вкус и хорошая транспортировка определяют лидирующее место в винограднике и делают востребованным этот сорт. Ну так как. Вы решили посадить у себя прекрасную Изабеллу. Мы рады Вам помочь – с удовольствием отправим саженцы в прекрасном состоянии сразу после оформления заказа. Гарденмарт – для Вас.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Виноград Изабелла за 375р ОНЛАЙН

назад в: Виноград универсальный

Купить онлайн Виноград универсальный в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Творожное печенье



Чахохбили



Салат рисовый с лососем



Легкий салат из лука-порея и китайской капусты



Свиные отбивные в кисло-сладком соусе из яблочного вина


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур