Купить онлайн Вербена Тускани Брызги океана Евросемена

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Вербена Тускани Брызги океана Евросемена   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 77р

характеристики Вербена Тускани Брызги океана Евросемена

стоимость77 руб
брендЕвросемена
разделВербена

описание:
Растения крепкие, с красивым сочным окрасом и отличным боковым ветвлением. У нее множество сортов, основные различия заключаются лишь в высоте кустиков, окраске цветков, типе побегов. Она стойко переносит суровые условия маленького объема почвы, идеально растет в вазонах, контейнерах, создавая настоящие шедевры из своих восхитительных цветков вплоть до заморозков. Отличается обильным и продолжительным цветением, бутоны распускаются все лето. Семена высевают в конце марта – начале апреля, в хорошо дренированный, торфяной субстрат с добавлением комплексных и минеральных удобрений и низким содержанием фосфора (рН 5,8 – 6,2), располагая семена по поверхности почвы, присыпают вермикулитом. Пикировку проводят после появления первых двух настоящих листьев, через 4 – 5 недель от всходов. Вербена гибридная представляет собой небольшой кустарник с крупными соцветиями округлой формы. После появления всходов дневную температуру постепенно снижают до +21 – +22 °С, а ночную - до +15 °С. Посевы располагают на солнечной стороне, но защищая их от прямых солнечных лучей. Всходы появляются через 4 – 7 дней при температуре +22 – +24 °С. Цветки у «Тускани Брызги океана» синей окраски, собраны в крупные зонтиковидные соцветия и к вечеру источают нежный аромат. Уход заключается в регулярном и умеренном поливе. Через 10 – 14 дней, после пикировки, сеянцы подкармливают комплексным удобрением с повышенным содержанием азота в нитратной форме и низким содержанием фосфора. Пересадку растений на постоянное место в открытый грунт проводят, когда минует угроза заморозков. Расстояние между растениями 20 – 25 см. Отличный помощник в создании оригинальных цветочных ансамблей, замечательно покажет себя как на жарком юге, так и в условиях прохладного северного лета. Для продолжительного цветения и лучшего качества растений используют комплексные удобрения пролонгированного действия. Отцветающие соцветия обрезают.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Вербена Тускани Брызги океана Евросемена за 77р ОНЛАЙН

назад в: Вербена

Купить онлайн Вербена в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Нежная запеканка из тыквы с рисом и яйцом



Морковно-огуречный салат c томатной заправкой



Картошка фаршированная перепелиными яйцами



Салат Прованс с курицей



Куриные крылышки гриль


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур