Купить онлайн Смородина черная Ядреная

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Смородина черная Ядреная   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 387р

характеристики Смородина черная Ядреная

стоимость387 руб
брендГарденмарт
разделСмородина черная

описание:
По показателям урожайности с ней тоже мало кто может сравниться. Если среди приоритетов у вас на главных позициях находится величина ягоды, то следует обратить внимание на сорт черной смородины Ядреная. Кожица средней толщины, мясистая мякоть, вкус освежающий, с легкой кислинкой. Среднераскидистый малооблиственный куст высотой до 1,5 м, ветви длинные, полностью облеплены плодами. Если не спешить со сбором урожая, ягоды становятся заметно слаще. Часто ее замораживают на холодный сезон, так как ягодки сохраняют все свои насыщенные вкусовые качества. Перед любителями черной смородины, желающими обзавестись несколькими кустами на своем участке, всегда стоит сложный вопрос выбора сорта. Подойдет она и для приготовления компотов, разнообразной выпечки. Можно смело воспользоваться этим «секретом» и приобретать такой сорт даже любителям сладкого, хотя определенная кислота во вкусе сохраняется всегда. Лучше всего делать из Ядреной заготовки на зиму в виде варенья, перетирая с сахаром. Ягоды очень крупные, сливовидной формы, весом до 8 г, с большим количеством крупных семян. Хорошие показатели зимостойкости и устойчивости к жаре, поздний срок созревания, плодоносит недолго, но обильно. Хороша смородина в любом виде.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Смородина черная Ядреная за 387р ОНЛАЙН

назад в: Смородина черная

Купить онлайн Смородина черная в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Салат рисовый с лососем



Картошка фаршированная перепелиными яйцами



Салат Прованс с курицей



Индейка тушеная с тыквой



Яблочный пирог с сахарной крупкой


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур