Купить онлайн Смородина черная Деликатес 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Смородина черная Деликатес 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 289р

характеристики Смородина черная Деликатес 1 шт

стоимость289 руб
бренднет данных
разделЧерная

описание:
На основе ягод готовят вина, наливки и настойки. Ее применяют для приготовления джемов, варенья, соков, компотов, киселей, смузи, добавляют в начинку пирогов. Культуры этого сорта характеризуются выносливостью к низким температурам. Смородину можно употреблять в сыром и консервированном виде. Плоды (ягоды)Ягоды смородины Деликатес классифицируют как средне-крупные. Чашечка плодов небольшая, у некоторых ягод может быть широкая. ПрименениеЧерная смородина сорта Деликатес пользуется популярностью на приусадебных участках и в фермерских хозяйствах. Внутри ягод содержится около 50 мелких семян, которые на вкус практически не чувствуются. Их вес 0,9 — 1 г, размер — до 1 см в диаметре. Они черного света, круглые или слегка овальные, с блестящей поверхностью. Срок созревания, потребления (срок хранения)Сорт черной смородины Деликатес классифицируют как скороплодный, со средней самоплодностью. Окраска нижней части неравномерная, слабого антоцианового оттенка. Она бывает опадающая или полуопадающая. Дерево (куст)Кустарник смородины этого сорта среднераскидистый, высокорослый (1,5 м) с густой кроной. Молодые побеги ровные, зеленого цвета с гладкой блестящей поверхностью, толстые, слегка опущены. Он стойкий к характерным для черной смородины заболеваниям и вредителям. СамоплодностьСамоплодный сорт Периодичность пплодоношенияУрожайность с куста до 12 кг. Условия выращиванияСолнечное месторасположение, плодородные почвы. Возраст 1 год Зимостойкость Зимостойкость высокая до ?34.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Смородина черная Деликатес 1 шт за 289р ОНЛАЙН

назад в: Черная

Купить онлайн Черная в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Свиные отбивные в кисло-сладком соусе из яблочного вина



Грушевый пирог с хрустящей корочкой



Салат Прованс с курицей



Салат из помидоров с зеленью



Морковно-огуречный салат c томатной заправкой


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур