Купить онлайн Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 42р

характеристики Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена

стоимость42 руб
брендЕвросемена
разделПетуния

описание:
«Селебрити Сливовый Лед», несомненно, занимает лидирующее положение в цветнике, привлекает внимание своими многочисленными, яркими и крупными цветками насыщенного бордово-синеватого цвета с тонкой узорчатой сеточкой. Ее выращивают сами, покупают в готовом виде уже цветущей либо в виде рассады, с большой любовью высаживают ее в различные цветники открытого грунта, напольные горшки и контейнеры, подвесные вазоны, балконные ящики, а ведь еще совсем недавно прохожие с удивлением разглядывали редкие балконы городских домов, украшенные красивой шапкой цветов. Она полновластная хозяйка террас и балконов, клумб и рабаток. Цветы поражают пышностью своего цветения и создают ощущение невероятной радости и праздничного настроения, долго сохраняют свою декоративность. Высота растения –25 см. - Посевы хорошо увлажняют из распылителя, накрывают стеклом и содержат при температуре 18 - 22 °C. Петуния стала в настоящее время «королевой» среди популярных цветочных растений. - Гранулы располагают по поверхности слегка уплотненной и увлажненной почвы, не заделывая их. Диаметр цветка–7 - 8 см. Агротехника: - Посев ведут в марте-апреле на рассаду. Эту долгожительницу (стоит в полном цвету до заморозков) любят все и не равнодушны к ней. - После появления первого настоящего листа стекло снимают. - Оболочка гранул должна раствориться. - Необходимо поддерживать оптимальную влажность для прорастания семян. - Всходы появляются через 10 - 15 дней. Отличается устойчивостью к жаре, дождю и ветру. - Сеянцы пикируют в фазе 2 - 3 настоящих листьев и постепенно снижают температуру до 14 - 16 °C. - Рассада плохо переносит высокую температуру и переувлажнение. - Закаленную рассаду высаживают в грунт после окончания весенних заморозков на расстояние 15 - 20 см друг от друга. - Лучше растет на хорошо освещенных солнцем, защищенных от ветра местах с легкой, плодородной почвой. - Уход заключается в поливе, в регулярных подкормках, которые способствуют хорошему росту и цветению.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Петуния многоцветковая Селебрити Сливовый лед Евросемена за 42р ОНЛАЙН

назад в: Петуния

Купить онлайн Петуния в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Баклажаны с макаронами



Печень куриная порционная



Суп томатный с фрикадельками



Слоеный салат с копченой курицей и фасолью



Лепешки с кукурузой и колбасой


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур