Купить онлайн Малина крупноплодная Татьяна 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Малина крупноплодная Татьяна 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 269р

характеристики Малина крупноплодная Татьяна 1 шт

стоимость269 руб
бренднет данных
разделОбыкновенная

описание:
Поверхность бугристая, мякоть плотная, но нежная и сочная. Срок созревания/потребления(срок хранения) Среднеранний срок созревания Плоды (ягоды) Сорт крупноплодный, каждая ягода весит от 12 до 20 грамм. Костянки практически не чувствуются, так как они очень мелкие и мягкие. При созревании малина становится нежно-красной. Ошиповонность кустарника полностью отсутствует, нет ворсистости, только явно выраженный по стволам и побегам восковой налет. Зимостойкость Зимостойкость до. Применение Плоды универсального назначения (отличны в свежем виде, подходят для приготовления компотов, десертов, варений и джемов, хорошо себя показывают в заморозке). Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Кусты выглядят очень компактно и даже декоративно благодаря тому, что каждое растение дает всего около 12 побегов замещения. Самоплодность Самоплодный Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Ягоды хорошо держатся на плодоножках, при этом обрываются легко, без особых усилий. Дерево(куст) Молодые побеги светлого зеленого оттенка, к концу сезона цвет меняется на темно-красный. 29.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Малина крупноплодная Татьяна 1 шт за 269р ОНЛАЙН

назад в: Обыкновенная

Купить онлайн Обыкновенная в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Творожное печенье



Картошка фаршированная перепелиными яйцами



Свиные отбивные в кисло-сладком соусе из яблочного вина



Слоеный салат с тунцом и рисом



Куриные крылышки гриль


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур