Купить онлайн Малина крупноплодная Новость Кузьмина

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Малина крупноплодная Новость Кузьмина   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 202р

характеристики Малина крупноплодная Новость Кузьмина

стоимость202 руб
брендГарденмарт
разделМалина крупноплодная

описание:
Стоит с утра сьесть пару ягод и на весь день обеспечено отличное настроение. В ней содержится большое количество меди, что оказывает седативное действие на наш организм. И если на их участках растёт малина, то только сорта Новость Кузьмина. В малине очень много фолиевой кислоты, за что ее называют женской ягодой. Сорт раннеспелый, урожай выпадает на середину июля и длится до осени. Плоды хорошо переносят транспортировку, но плохо хранятся. А Вы знали, что малина – очень сильный антидепрессант. Применение ягод десертное. Средний вес в пределах 2 – 2,5 г. Вкус великолепный, сладкий, с насыщенным ароматом лесной малины. В меняющемся мире современных селекционных достижений и капризной моды сохраняются островки, заселённые садоводами — почитателями классики. Непревзойдённый вкус и благоухание изящных ягод этой малины сопровождает не одно поколение ценителей. Их нужно употреблять свежими, чтоб не потерять ни капельки душистой сладкой сочности, или заготовить на зиму. Варенье, компоты, пюре и конфитюры получаются изысканно вкусным. Свяжитесь с нашими менеджерами и делайте заказ такой вот чудесной ягодки-малинки.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Малина крупноплодная Новость Кузьмина за 202р ОНЛАЙН

назад в: Малина крупноплодная

Купить онлайн Малина крупноплодная в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Салат Прованс с курицей



Творожное печенье



Огурцы соленые



Морковка по-корейски



Легкий салат из лука-порея и китайской капусты


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур