Купить онлайн Малина Изобильная 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Малина Изобильная 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 269р

характеристики Малина Изобильная 1 шт

стоимость269 руб
бренднет данных
разделОбыкновенная

описание:
Кустарники начинают плодоносить с начала июля и до конца месяца. Срок созреванияСредний. На следующий год они окрашиваются в красный цвет, становятся крупными и набирают до 3-х сантиметров в диаметре. Дерево(куст)В высоту они достигают 2 м. Зеленая масса не очень густая по той причине, что листья расположены далеко друг от друга. Поверхность глянцевая, с легким блеском. ПрименениеПлоды часто употребляют в пищу в свежем виде за счет высоких гастрономических качеств и аппетитного запаха. Окрас – ярко-красный. Плоды(ягоды)Вес плодов 4-10 гр, иногда встречаются экземпляры, которые набирают 14-15 гр. Форма – правильная коническая. Молодые побеги эластичные, средней толщины. Урожайность малины Изобильная высокая, на это указывает объем собранных ягод. Малина очень сладкая, с сочной и упругой мякотью. Несмотря на насыщенную сладость, в ягодах заметна нежная кислинка. Аромат – яркий, малиновый. Небольшие листья имеют гладкую структуру, цвет – темно-зеленый, с серым отливом. С одного растения получают от 4 до 4,5 кг плодов Самоплодность Возраст саженца1 год ЗимостойкостьЗимостойкость до -29 Условия выращиванияПлодовая культура любит солнце и плохо переносит сильный ветер. На юге страны кустарники нужно высаживать осенью, после спада жары. Теплая и сырая погода поможет саженцам адаптироваться к новым условиям. На севере лучше выполнять посадку весной, до того момента, как распустятся почки. В этих регионах холодная осень, и молодые растения не успевают прижиться.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Малина Изобильная 1 шт за 269р ОНЛАЙН

назад в: Обыкновенная

Купить онлайн Обыкновенная в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Борщ постный с грибами и черносливом



Слоеный салат с копченой курицей и фасолью



Салат Прованс с курицей



Яблочный пирог с сахарной крупкой



Печень куриная порционная


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур