Купить онлайн Крыжовник Колобок

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Крыжовник Колобок   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 429р

характеристики Крыжовник Колобок

стоимость429 руб
брендГарденмарт
разделКрыжовник

описание:
Это не фантастика и не мечты. Потом прийти и собрать урожай. Приятный аромат и кисло-сладкий вкус ягод являются отличной характеристикой для сорта. Сорт Колобок действительно под силу вырастить совершенно не знающему толк в садоводстве новичку. У куста отсутствуют шипы, что облегчает сбор ягод. Не боится морозов, дает хороший урожай. Конечно все мы хотим посадить растение и забыть. Сами ягоды округлые, гладкие, крупные, весом от 4 до 8 г, на длинной плодоножке. Колобок выгодно отличается от других сортов крыжовника устойчивостью к антракозу и мучнистой росе. При обеспечении адекватного ухода с куста собирают от четырёх до шести килограммов ягод универсального назначения. Своевременный полив - вот и все, что нужно этому сорту. Темно-бордовые ягоды сверкают на солнышке, наливаясь его теплыми лучами. Не нужно пристального внимания, особенного времени и много знаний чтобы вырастить этот сорт крыжовника. Приобретайте его у нас в магазине и пишите нам о своих успехах.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Крыжовник Колобок за 429р ОНЛАЙН

назад в: Крыжовник

Купить онлайн Крыжовник в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Печень куриная порционная



Куриные крылышки гриль



Морковка по-корейски



Яблочный пирог с сахарной крупкой



Легкий салат из лука-порея и китайской капусты


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур