Купить онлайн Келерия сизая Синичка Евросемена

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Келерия сизая Синичка Евросемена   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 49р

характеристики Келерия сизая Синичка Евросемена

стоимость49 руб
брендЕвросемена
разделКелерия

описание:
Калерия сизая –декоративное травянистое растение с большим количеством тонких ярко-серо-голубых мягких листьев, образующих небольшие, компактные, рано отрастающие кочки. Причудливые формы, удивительные оттенки, изящный ажур пышных метельчатых соцветий впишутся в любой садовый стиль. Зацветает в мае-июне соцветиями с цилиндрическими метелками светло-зеленого окраса, впоследствии- розовато-кремовыми, поднимающимися на высоту 60 см. Из более, чем 30 видов келерии, лишь несколько видов используются в декоративном садоводстве. Засухоустойчива, длительность выращивания на одном месте 2 - 3 года. Семена всходят через 1 - 2 недели. Декоративные травы для сада относятся к числу нетребовательных растений и в то же время очень благодарных. При выращивании через рассаду посевы слегка присыпают вермикулитом и проращивают при температуре +21 °Си постоянной влажности. Агротехника: Размножается семенами рассадным способом и прямым посевом в открытый грунт. Посев семян на рассаду ведут в марте, прямым посевом в открытый грунт в мае. Произрастает в северной Европе, в степях европейской части России и Сибири. Предпочитает легкие, песчаные почвы, pH: 5,8 - 7,5 и сухие солнечные места. В случае слабого прорастания на 2 недели снижают температуру до +5 °С, затем снова повышают до +20 +22°С. Рассаду содержат при температуре +10. +18 °С. Используется для одиночных посадок на газоне, в бордюрах, миксбордерах, рабатках, каменистых садиках, склонах и для сухих букетов. Высадка в открытый грунт в мае, отцветшие соцветия во второй половине лета обрезают, осенью почву вокруг растения мульчируют.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Келерия сизая Синичка Евросемена за 49р ОНЛАЙН

назад в: Келерия

Купить онлайн Келерия в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Салат рисовый с лососем



Огурцы соленые



Морковка по-корейски



Борщ постный с грибами и черносливом



Суп-пюре из капусты брокколи со сливками


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур