Купить онлайн Груша Скороспелка Свердловская (Талица) 1шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Груша Скороспелка Свердловская (Талица) 1шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 549р

характеристики Груша Скороспелка Свердловская (Талица) 1шт

стоимость549 руб
бренднет данных
разделЛетние сорта

описание:
Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания. Хозяйственное назначение сорта – столовый и технический, а также в качестве подвоя и штамбообразователя. Дерево (куст) Деревья рослые, высокозимостойкие. Плоды (ягоды) Плоды массой 60–80 г, круглые, яблоковидные, тускло-жёлтые. СамоплодностьЧастичная самоплодность. Место выведения Екатеринбург. Применение Летний сорт груши, в условиях Екатеринбурга плоды созревают в середине августа (на 78 день после окончания цветения) и потребляются в течение 6-10 дней. ПодвойГруша уссурийская. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время, к примеру Тонковетка уральская, Уралочка. Периодичность плодоношенияПлодоношение регулярное. Мякоть очень сочная, разжижающаяся, очень хорошего медового, кисло-сладкого вкуса. Лучше всего под этот сорт подходят черноземные и среднесуглинистые грунты – хорошо разрыхленные и удобренные древесной золой. Зимостойкость Устойчивость к морозам исключительно высокая, к весенним заморозкам высокая. Устойчивость к болезням и вредителям Высокоустойчив к парше, в средней степени сорт может поражаться пятнистостью листьев, а из вредителей – грушевым галловым клещем. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Груша высаживается на достаточно просторном, не затененном, но недоступном сильным осенним и зимним ветрам участке. Крона пирамидальная, ветви сильные, с вертикальным ростом.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Груша Скороспелка Свердловская (Талица) 1шт за 549р ОНЛАЙН

назад в: Летние сорта

Купить онлайн Летние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Лепешки с кукурузой и колбасой



Салат Прованс с курицей



Суп томатный с фрикадельками



Слоеный салат *Цыпленок*



Творожное печенье


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур