Купить онлайн Груша Память Паршина 1шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Груша Память Паршина 1шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 529р

характеристики Груша Память Паршина 1шт

стоимость529 руб
бренднет данных
разделЛетние сорта

описание:
Плоды (ягоды)Плоды большие и могут достигать веса в 150-250 грамм. Срок созреванияОсеннего срока созревания. Румянец очень редко проявляется, чаще всего он размытый и имеет багровый оттенок. По форме груши гладкие, закругленные. Зрелость плодов наступает во второй декаде октября. Высота до 5 м. ПрименениеНазначение универсальное. На ощупь матовые, цвет – сизовато-зеленый. Дерево (куст) Побеги тонкие или средние по толщине, неопушенные, коленчатые, изогнутые, в сечении округлые. Листья по размеру средние, имеют продолговатую яйцевидную форму. При созревании приобретают красивый жёлтый оттенок. При наилучших условиях (холодильник или погреб) груши могут пролежать до начала ноября. Самоплодность Частичная самоплодность. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. Периодичность плодоношенияСнимать плоды с веток можно в начале осени, употреблять с этого же момента. На вкус груши сладкие, сочные, не терпкие. ЗимостойкостьИмеет среднюю зимостойкость до -34. Устойчивость к болезням и вредителямПри недостаточном уходе дерево может быть поражено вредоносными насекомыми. Возраст саженца 1 год.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Груша Память Паршина 1шт за 529р ОНЛАЙН

назад в: Летние сорта

Купить онлайн Летние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Огурцы соленые



Морковка по-корейски



Яблочный пирог с сахарной крупкой



Слоеный салат с копченой курицей и фасолью



Печень куриная порционная


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур