Купить онлайн Груша Дюшес 1шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Груша Дюшес 1шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 529р

характеристики Груша Дюшес 1шт

стоимость529 руб
бренднет данных
разделЛетние сорта

описание:
Плоды (ягоды)Форма спелых плодов – типичная грушевидная, слегка удлиненная, кожица – средней толщины с мелкими бугорками, глянцевая, с восхитительным ароматом. Срок созревания, потребления (срок хранения)Летнего срока созревания. Дерево (куст)Крона имеет широко- или округлопирамидальную форму, но может быть и несимметричной. Мякоть – белая с желтоватым отливом, маслянистая, очень сочная, с большим содержанием сахаров и небольшой долей кислинки. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время. А вот к таким вредителям, как тля и медяница, стойкость у груши Дюшес низка, поэтому требуются профилактические обработки этой плодовой культуры против «вредных» жучков. ПрименениеСорт универсального назначения. Устойчивость к болезням и вредителямСредняя устойчивость к парше и некоторым другим болезням. Периодичность плодоношенияПлодоносить дерево начинает с пятого года развития. ЗимостойкостьЗимостойкость низкая до -15 С. Аромат – тонкий, мускатный. СамоплодностьЧастичная самоплодность. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Выбирается хорошо освещенный участок, защищенный от ветров и без застоя влаги в почве.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Груша Дюшес 1шт за 529р ОНЛАЙН

назад в: Летние сорта

Купить онлайн Летние сорта в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Салат Прованс с курицей



Индейка тушеная с тыквой



Суп-пюре из капусты брокколи со сливками



Салат из помидоров с зеленью



Картошка фаршированная перепелиными яйцами


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур