Купить онлайн Гелиотроп Марина цв/п 0,03г

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Гелиотроп Марина цв/п 0,03г   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 35р

характеристики Гелиотроп Марина цв/п 0,03г

стоимость35 руб
бренднет данных
разделГелиотроп

описание:
Цветет с июня до заморозков. В период цветения усыпан щитковидными соцветиями, диаметром до 15 см, с очень мелкими душистыми цветами сине - фиолетового цвета. Предпочитает солнечные места и рыхлые почвы без глины. Нуждается в подвязке. Агротехника. Сеянцы пикировать в горшки или ящики, перед высадкой на балкон рассаду необходимо закалить. Густо ветвящийся многолетник, выращиваемый как однолетник высотой до 60 см. Семена сеять поверхностно или слегка присыпать землей. Сеять на рассаду можно с марта по апрель. Для ускорения всхожести семена можно предварительно замочить в «Цирконе» на сутки. Требует достаточного полива и опрыскивания в сухую погоду. Используют в цветниках, на балконах, как горшечную культуру. Расстояние между растениями 10-15 см. Куст можно выкопать в сентябре, сохраняя вокруг корня ком земли диаметром 20-25 см, и пересадить в глубокий горшок с отверстием внизу – такой способ получения влаги намного предпочтительнее, чем полив. А весной обратно высадить в открытый грунт.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Гелиотроп Марина цв/п 0,03г за 35р ОНЛАЙН

назад в: Гелиотроп

Купить онлайн Гелиотроп в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Индейка тушеная с тыквой



Свинина тушеная с луком-пореем и сладким перцем по-гречески



Печень куриная порционная



Слоеный салат *Цыпленок*



Луковый суп


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур