Купить онлайн Черешня Янтарная 1шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Черешня Янтарная 1шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 499р

характеристики Черешня Янтарная 1шт

стоимость499 руб
бренднет данных
разделЧерешня

описание:
Плоды (ягоды)Янтарный сорт хорошо переносит обильные дожди и засуху, при этом плоды не трескаются. Срок созревания, потребления (срок хранения)Плоды у черешни этого сорта появляются рано:в конце июня–начале июля. Побеги у него прямые, с серой корой. Из-за оригинального цвета ягод черешня защищена от нападения птиц, что приводит к сохранению плодов на растении. Листья бывают овальной формы и насыщенного зеленого цвета. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время Периодичность плодоношения. ПрименениеУниверсальный сорт. СамоплодностьСорт требует опыления. Длина их не превышает 45 мм. Белые цветы содержат обычно 5 лепестков. Дерево (куст)Растение Янтарной черешни имеет густую и раскидистую крону среднего роста. Возраст саженца1 год Условия выращиванияПосадка на солнечном защищенном от ветров месте. Плодоношение регулярное. ЗимостойкостьЧерешня Янтарная хорошо себя зарекомендовала как высокоурожайный и зимостойкий сорт. Благодаря устойчивости к морозам и болезням Янтарная может произрастать как в южных регионах, так и в средних широтах, до -29 Устойчивость к болезням и вредителямПовышенная устойчивость к грибковым заболеваниям. Основание веток окрашено в антоциановый цвет.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Черешня Янтарная 1шт за 499р ОНЛАЙН

назад в: Черешня

Купить онлайн Черешня в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Морковно-огуречный салат c томатной заправкой



Печень куриная порционная



Нежная запеканка из тыквы с рисом и яйцом



Индейка тушеная с тыквой



Острый морковно-чечевичный суп


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур