Купить онлайн Баклажан Толстушка из Флоренции Редкие семена

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Баклажан Толстушка из Флоренции Редкие семена   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 63р

характеристики Баклажан Толстушка из Флоренции Редкие семена

стоимость63 руб
брендРедкие семена
разделБаклажан

описание:
Сбор румяного урожая через 100 - 115 дней после всходов. Растения раскидистые, редкошипые, высотой до 110 см. Подходит для выращивания в открытом и закрытом грунте. Мякоть умеренно плотная, молочно-белая, отличного вкуса. Великолепен во всех кулинарных рецептах. Рассада баклажана любит свет, сухой воздух и влажную землю. Необычный сорт с крупными округлыми плодами (диаметр 12 - 14 см)розовато-лиловых матовых оттенковмассой 200 - 280 г (до 500 г). Посев на рассаду в середине февраля сразу в отдельные емкости, без последующей пикировки (торфяные стаканчики диаметром 8 - 10 см). Агротехника. Лучшие предшественники бахчевые, бобовые и зеленные культуры, а также морковь. Исключительная скороспелость и урожайность. На 1 м. В апреле рассада подвергается закалке – в дневное время стоит на открытом окне или балконе, однако сквозняков следует избегать. Высадка на постоянное место в мае, когда растению 70 - 80 дней. Схема посадки 60 - 65 см между рядами и 30 - 35 см в ряду между растениями. Ценится за отличные товарные качества, устойчивость к вирусу табачной мозаики и адаптационную способность к условиям выращивания. , как правило, высаживают не более 4 - 6 растений, так какзагущенность посадок ведет к снижению урожая. В период роста растение нуждается в подкормках органическими и комплексными минеральными удобрениями, а также прополках, рыхлении и своевременном поливе.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Баклажан Толстушка из Флоренции Редкие семена за 63р ОНЛАЙН

назад в: Баклажан

Купить онлайн Баклажан в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Чахохбили



Салат из помидоров с зеленью



Нежная запеканка из тыквы с рисом и яйцом



Салат рисовый с лососем



Пирожные макарон


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур