Купить онлайн Абрикос Медовый 1 шт

фото
кликните для увеличения

купить онлайн Абрикос Медовый 1 шт   фото

КУПИТЬ ОНЛАЙН 559р

характеристики Абрикос Медовый 1 шт

стоимость559 руб
бренднет данных
разделАбрикос

описание:
Крона широкая и раскидистая, радиусом до 4 м. Строение растения Высота 3-4 м. Цвет яркий зелёный. Кора старого дерева грубая, серо-бурого цвета, продольно растрескивающаяся. Плоды Плоды небольшие, округлые и равнобокие, средней массой до 15 г. Плодовая мякоть средняя по плотности и сочности, по консистенции зернисто-волокнистая, цвет — жёлтый. Срок созревания В зависимости от погодных условий урожай снимают в конце июля или начале августа. Подкожные точки имеют красный цвет, их очень мало, а основное место скопления находится в верхней части фрукта. Кожица эластичная, средней толщины, имеет лёгкое опушение, от мякоти отделяется не полностью. Основной цвет плода — жёлтый, без покровной окраски. Листья яйцевидной формы с вытянутой верхушкой. Опылителем может являться аналогичная культура, которая цветет в тоже время Периодичность плодоношения Плодоношение регулярное. На вкус очень сладкая, без следов горечи, ароматная. Косточка средней величины, от мякоти отделяется легко. Тип опыленияСорт самобесплодный. Края листовой пластины украшает мелкая зазубренность. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая. до -34. Устойчивость к болезням и вредителям Средняя устойчивость к заболеваниям. Применение Плоды являются универсальными. Они великолепны на вкус, хороши в свежем виде и для консервации. Возраст саженца 1 год.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ЗАКАЗАТЬ Абрикос Медовый 1 шт за 559р ОНЛАЙН

назад в: Абрикос

Купить онлайн Абрикос в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог сортов фруктовых и ягодных садовых растений, поиск сортов, каталог: яблоня, груша, слива, вишня, малина, земляника, клубника, смородина; описания и характеристики, картинки и фотографии, саженцы и семена, рецепты и консервирование 2023-2024 © frsad.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи
рецепты
разное
рецепты

Морковка по-корейски



Сливовый пирог



Пирожные макарон



Картошка фаршированная перепелиными яйцами



Суп томатный с фрикадельками


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
плодовые и ягодные садовые растения
фото, характеристики, поисковая система
frsad.ru
гибриды и сорта плодовых и ягодных культур